城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
乐山公交线路
只有峨眉山观演免费专线
起点终点:只有峨眉山戏剧幻城 - 峨眉时光
首末班车: -
只有峨眉山观演免费专线
起点终点:峨眉时光站 - 只有峨眉山戏剧幻城
首末班车: -
马边4路
起点终点:北门桥 - 春林村
首末班车:06:30 - 18:40
马边4路
起点终点:春林村 - 北门桥
首末班车:06:30 - 18:40
马边6路A线
起点终点:新一中 - 新一中
首末班车:07:20 - 18:30
马边6路B线
起点终点:新一中 - 新一中
首末班车:07:20 - 18:30
马边5路
起点终点:新一中 - 红珠院
首末班车:06:20 - 18:40
205路
起点终点:乐山一中南门 - 老干部活动中心
首末班车: -
沙湾21路
起点终点:沙湾汽车站 - 踏水车站
首末班车:08:00 - 18:00
沙湾21路
起点终点:踏水车站 - 沙湾汽车站
首末班车:07:00 - 16:30
马边5路
起点终点:红珠院 - 新一中
首末班车:06:20 - 18:40
沙湾22路
起点终点:沙湾汽车站 - 谭坝村王沱1组
首末班车:08:40 - 16:30
沙湾22路
起点终点:谭坝村王沱1组 - 沙湾汽车站
首末班车:08:00 - 15:00
206路
起点终点:绿心公园红雀碗 - 王浩儿街口
首末班车:07:00 - 08:30
夹江104A路
起点终点:高陶园 - 客运中心站
首末班车:08:50 - 17:30
夹江104A路
起点终点:客运中心站 - 高陶园
首末班车:07:50 - 16:30
竹乐路
起点终点:竹园汽车站 - 乐山联运汽车站
首末班车:05:30 - 18:30
竹乐路
起点终点:乐山联运汽车站 - 竹园汽车站
首末班车:06:00 - 19:00
嘉年华商务酒店-峨边南站
起点终点:嘉年华商务酒店 - 人民医院
首末班车: -
峨边201路夜
起点终点:农村信用社 - 峨边中学
首末班车:18:00 - 20:00
峨边201路夜
起点终点:峨边中学 - 农村信用社
首末班车:18:00 - 20:00
峨眉山景区摆渡2号线
起点终点:黄湾游客中心 - 高铁峨眉山站(南口)
首末班车: -
峨眉山景区摆渡2号线
起点终点:高铁峨眉山站(南口) - 黄湾游客中心
首末班车: -
峨边203路夜
起点终点:新大桥 - 民族中学
首末班车:18:00 - 20:00
峨边203路夜
起点终点:民族中学 - 新大桥
首末班车:18:00 - 20:00
犍为汽车站-清溪古镇
起点终点:清溪古镇 - 犍为汽车站
首末班车: -
犍为汽车站-清溪古镇
起点终点:犍为汽车站 - 清溪古镇
首末班车: -
夹江106路
起点终点:顺河村9组 - 公交充电场
首末班车:06:50 - 18:50
夹江106路
起点终点:公交充电场站 - 顺河村9组
首末班车:06:10 - 18:10
嘉年华商务酒店-峨边南站
起点终点:山坪林工商 - 嘉年华商务酒店
首末班车: -
更多乐山公交线路
乐山公交车站
峨眉时光(公交站)
只有峨眉山观演免费专线
东光高杆灯(公交站)
马边4路
公路应急保障中心(公交站)
马边4路
八一桥小学(公交站)
马边4路
春林村(公交站)
马边4路
红旗大桥(公交站)
马边1路
南河名城南(公交站)
马边6路B线
马边1路
马边3路
文化馆(公交站)
马边6路A线
马边6路B线
廊桥(公交站)
马边6路B线
马边6路A线
东光大道中段(公交站)
马边6路A线
马边6路B线
东光邮政局(公交站)
马边6路A线
马边6路B线
红旗安置房(公交站)
马边6路B线
马边3路
马边6路A线
实验小学(公交站)
马边6路A线
马边3路
马边6路B线
大件路口(公交站)
沙湾21路
杜家桥(公交站)
沙湾21路
三佛寺(公交站)
沙湾21路
马胡埂(公交站)
沙湾21路
杨村坝(公交站)
沙湾21路
杨坝村(招呼站)(公交站)
沙湾21路
双星(公交站)
沙湾21路
董湾(公交站)
沙湾21路
凉水岭B(公交站)
沙湾21路
柏林村B(公交站)
沙湾21路
碧山社区(公交站)
沙湾21路
柏林村A(公交站)
沙湾21路
凉水岭A(公交站)
沙湾21路
凉水电站(公交站)
沙湾21路
三角凼(公交站)
沙湾21路
红星(公交站)
沙湾21路
钢厂(公交站)
沙湾21路
更多乐山公交站点
热门公交线路
峨眉山10路
翡翠国际-盛泰孵化港
峨眉8路
15路
2003路
夜间1路
峨眉山2路
金口河1路
五通桥102路
马边6路B线
夹江3A路
601路
沫水戏剧小镇-沫若旧居专线
夹江7路
井研201路
沐川103路B
犍为6路
9路
只有峨眉山观演免费专线
207路
1006路
306路
13路
沐川6路
14路
金口河5路
峨眉山202路
夹江1路
夹江104路
304路
峨边202路
24路
马边4路
峨边1路
201路
3105路
1路
209路
马边小4路
305路
沈阳公交
双鸭山公交
七台河公交
台湾公交
果洛公交
蚌埠公交
滁州公交
莱芜公交
信阳公交
克拉玛依公交
大庆公交
佳木斯公交
黄南公交
石嘴山公交
阿勒泰公交
西宁公交
宿迁公交
三沙公交
儋州公交
海西公交
临沂公交
衡水公交
铜川公交
铜仁公交
临沧公交
常德公交
白银公交
湛江公交
宜宾公交
甘孜公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3