城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 204路
乐山 204路公交车
204路(早晚高峰)(老干部活动中心--海天假日半岛)
始发站
老干部活动中心
终点站
海天假日半岛
总里程
6.5公里
运营时间
07:00-09:30 12分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
老干部活动中心
第2站
竹公溪路天星路口
第3站
市委机关
第4站
王府井站
第5站
市政协
第6站
市电信大楼
第7站
市交通局
第8站
移动客服中心(桃园路)
第9站
观澜郡站
第10站
翡翠实验学校
第11站
领地国际公馆
终点站
海天假日半岛
204路(十里江湾--老干部活动中心)
始发站
十里江湾
终点站
老干部活动中心
总里程
9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
乐山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
十里江湾
第2站
滨江花园城
第3站
海天假日半岛
第4站
领地国际公馆
第5站
翡翠实验学校
第6站
观澜郡站
第7站
蓝郡路
第8站
东城路
第9站
桃园路南段
第10站
移动客服中心(桃园路)
第11站
市交通局
第12站
市电信大楼
第13站
市政协
第14站
王府井站
第15站
市委机关
终点站
老干部活动中心
204路(老干部活动中心--十里江湾)
始发站
老干部活动中心
终点站
十里江湾
总里程
8.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
乐山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
老干部活动中心
第2站
竹公溪路天星路口
第3站
市委机关
第4站
王府井站
第5站
市政协
第6站
市电信大楼
第7站
市交通局
第8站
移动客服中心(桃园路)
第9站
桃园路南段
第10站
东城路
第11站
蓝郡路
第12站
观澜郡
第13站
翡翠实验学校
第14站
领地国际公馆
第15站
海天假日半岛
第16站
滨江花园城
终点站
十里江湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3