城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 21路
乐山 21路公交车
21路(公交总站--海天假日半岛)
始发站
公交总站
终点站
海天假日半岛
总里程
11.5公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
嘉州新天地
第3站
至乐路东站
第4站
马铺儿
第5站
艺术实验学校
第6站
黑桥
第7站
柏杨路中段
第8站
乐山广场北
第9站
凤凰路中段
第10站
区妇幼保健院
第11站
市政务服务中心
第12站
龙游路通江路口
第13站
市司法局
第14站
联运站东
第15站
高墩子
第16站
移动客服中心
第17站
桃园路南段
第18站
东城路北段
第19站
翡翠实验学校
第20站
领地国际公馆
终点站
海天假日半岛
21路(海天假日半岛--公交总站)
始发站
海天假日半岛
终点站
公交总站
总里程
11.6公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
海天假日半岛
第2站
领地国际公馆
第3站
翡翠实验学校
第4站
东城路北段
第5站
桃园路南段
第6站
移动客服中心(桃园路)
第7站
高墩子
第8站
联运站东
第9站
市司法局
第10站
龙游路通江路口
第11站
市政务服务中心
第12站
区妇幼保健院
第13站
凤凰路中段
第14站
乐山广场北
第15站
柏杨路中段
第16站
黑桥站
第17站
艺术实验学校
第18站
马铺儿
第19站
至乐路东站
第20站
嘉州新天地
第21站
汽车客运中心站
第22站
高铁乐山站
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3