城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 22路
乐山 22路公交车
22路(公交总站--海棠广场)
始发站
公交总站
终点站
海棠广场
总里程
10.7公里
首末班车
06:35 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
高铁乐山站
第3站
汽车客运中心站
第4站
瑞晗路中段
第5站
瑞晗路北段
第6站
嘉州学校
第7站
蟠龙小区
第8站
春华路西段
第9站
春华路嘉兴路口
第10站
春华路凤凰路口
第11站
区法院
第12站
市电信大楼
第13站
市财政局
第14站
市商业银行
第15站
市图书馆
第16站
市委宿舍
第17站
人民北路
第18站
人民北路青果山路口
第19站
市委党校
第20站
人民南路南段
终点站
海棠广场
22路(海棠广场--公交总站)
始发站
海棠广场
终点站
公交总站
总里程
10.7公里
首末班车
06:20 - 21:35
基本票价
2元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
海棠广场
第2站
人民南路南段
第3站
市委党校
第4站
人民北路青果山路口
第5站
人民北路
第6站
市委宿舍(春华路)
第7站
市图书馆
第8站
市商业银行
第9站
市财政局
第10站
市电信大楼
第11站
区法院
第12站
春华路凤凰路口
第13站
春华路嘉兴路口
第14站
春华路西段
第15站
蟠龙小区
第16站
嘉州学校
第17站
瑞晗路北段
第18站
瑞晗路中段
第19站
汽车客运中心站
第20站
高铁乐山站
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3