城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 3路
乐山 3路公交车
3路(嘉华水泥厂--公交总站)
始发站
嘉华水泥厂
终点站
公交总站
总里程
18.1公里
运营时间
06:50-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
嘉华水泥厂
第2站
大佛景区南游客中心
第3站
乌尤寺
第4站
东方佛都
第5站
明月站
第6站
龟城山站
第7站
乐山大佛站
第8站
柿子湾站
第9站
山龙路口站
第10站
岷江一桥西站
第11站
市邮政局
第12站
阳光广场
第13站
泌水院
第14站
张公桥大市场
第15站
徐家扁路口
第16站
致江路路口
第17站
市眼科中心
第18站
长江市场
第19站
市交通局
第20站
嘉州大道
第21站
乐山广场南
第22站
凤凰路南段
第23站
朝霞路
第24站
朝霞路柏杨路口
第25站
黑桥站
第26站
艺术实验学校
第27站
马铺儿
第28站
至乐路东站
第29站
嘉州新天地
第30站
汽车客运中心站
第31站
高铁乐山站
终点站
公交总站
3路(公交总站--嘉华水泥厂)
始发站
公交总站
终点站
嘉华水泥厂
总里程
18.8公里
运营时间
06:50-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
嘉州新天地
第3站
至乐路东站
第4站
马铺儿
第5站
艺术实验学校
第6站
黑桥站
第7站
朝霞路柏杨路口
第8站
朝霞路
第9站
凤凰路南段
第10站
乐山广场南
第11站
嘉州大道
第12站
市交通局
第13站
长江市场
第14站
市眼科中心
第15站
致江路路口
第16站
徐家扁路口
第17站
张公桥大市场
第18站
泌水院
第19站
阳光广场
第20站
市邮政局
第21站
岷江一桥西站
第22站
山龙路口站
第23站
柿子湾站
第24站
乐山大佛站
第25站
龟城山站
第26站
明月站
第27站
东方佛都
第28站
乌尤寺
第29站
大佛景区南游客中心
终点站
嘉华水泥厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3