城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 602路
乐山 602路公交车
602路(嘉定坊--黄湾游客服务中心)
始发站
嘉定坊
终点站
黄湾游客服务中心
总里程
50.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
乐山公共交通有限公司
沿途车站
起点站
嘉定坊
第2站
碧山路中段
第3站
碧山路北段
第4站
移动客服中心(桃园路)
第5站
桃园路南段
第6站
东城路北段
第7站
翡翠实验学校
第8站
领地国际公馆
第9站
海天假日半岛
第10站
岷江三桥西站
第11站
嘉州学校
第12站
春华路瑞晗路路口
第13站
金鹰山庄
第14站
棉竹新街口
第15站
张河坎
第16站
红阳村
第17站
灵官村村委会
第18站
交投集团灵官村考场
第19站
凉江坪站
第20站
嘉峨茶谷
第21站
友谊村
第22站
符溪镇战斗村
第23站
新平镇
第24站
朱坎
第25站
看守所站
第26站
城北客运站
第27站
符汶桥站
第28站
峨眉象城
第29站
大佛路口站
第30站
马路桥站
第31站
旅游车站
终点站
黄湾游客服务中心
602路(黄湾游客服务中心--嘉定坊)
始发站
黄湾游客服务中心
终点站
嘉定坊
总里程
50.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
黄湾游客服务中心
第2站
旅游车站
第3站
马路桥
第4站
大佛路口
第5站
峨眉象城
第6站
符汶桥站
第7站
城北客运站
第8站
看守所站
第9站
朱坎
第10站
新平镇
第11站
符溪镇战斗村
第12站
友谊村
第13站
嘉峨茶谷
第14站
凉江坪站
第15站
交投集团灵官村考场
第16站
灵官村村委会
第17站
红阳村
第18站
张河坎
第19站
棉竹新街口
第20站
金鹰山庄
第21站
春华路瑞晗路路口
第22站
嘉州学校
第23站
岷江三桥西站
第24站
海天假日半岛
第25站
领地国际公馆
第26站
翡翠实验学校
第27站
东城路北段
第28站
桃园路南段
第29站
移动客服中心(桃园路)
第30站
碧山路北段
第31站
碧山路中段
终点站
嘉定坊
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3