城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 701路
乐山 701路公交车
701路(公交总站--绿心派出所)
始发站
公交总站
终点站
绿心派出所
总里程
16.6公里
运营时间
定时发车00:25 01:00 22:45 23:15
基本票价
1元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
嘉州新天地
第3站
马铺儿
第4站
艺术实验学校
第5站
黑桥站
第6站
柏杨路中段
第7站
乐山广场北
第8站
凤凰路中段
第9站
区妇幼保健院
第10站
市政务服务中心
第11站
龙游路通江路口
第12站
市司法局
第13站
联运站东
第14站
高墩子
第15站
长江市场
第16站
市眼科中心
第17站
致江路路口
第18站
徐家扁路口
第19站
张公桥大市场
第20站
大曲口
第21站
高北门
第22站
土桥街
第23站
海棠广场南
第24站
沫若广场
第25站
乐山师范学院
第26站
斑竹湾社区
第27站
肖坝旅游车站
第28站
理工学院
第29站
外国语学校
终点站
绿心派出所
701路(绿心派出所--公交总站)
始发站
绿心派出所
终点站
公交总站
总里程
16.5公里
运营时间
定时发车00:20 01:00 23:25
基本票价
1元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
绿心派出所
第2站
外国语学校
第3站
理工学院
第4站
肖坝旅游车站
第5站
斑竹湾社区
第6站
乐山师范学院
第7站
沫若广场
第8站
海棠广场南
第9站
土桥街
第10站
高北门
第11站
大曲口
第12站
张公桥大市场
第13站
徐家扁路口
第14站
致江路路口
第15站
市眼科中心
第16站
长江市场
第17站
高墩子
第18站
联运站东
第19站
市司法局
第20站
龙游路通江路口
第21站
市政务服务中心
第22站
区妇幼保健院
第23站
凤凰路中段
第24站
乐山广场北
第25站
柏杨路中段
第26站
黑桥站
第27站
艺术实验学校
第28站
马铺儿
第29站
嘉州新天地
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3