- 1路 绿心派出所 - 公交总站
- 1路 公交总站 - 绿心派出所
- 15路 白马镇 - 公交总站
- 15路 公交总站 - 白马镇
- 16路 沫若广场 - 茅桥镇
- 16路 茅桥镇 - 沫若广场
- K1路 公交总站 - 嘉华水泥厂
- K1路 嘉华水泥厂 - 公交总站
- 13路 红岩路口 - 外国语小学滟澜洲校区
- 18路 红岩路口 - 老干部活动中心
- 18路 市老干部活动中心 - 红岩路口
- 12路 檀木家园 - 乐山港
- 13路 外国语小学滟澜洲校区 - 红岩路口
- 10路 市人民医院高新院区 - 全福街道
- 10路 全福街道 - 市人民医院高新院区
- 12路 乐山港 - 檀木家园
- 14路 江岸花村 - 肖坝旅游车站
- 21路 公交总站 - 海天假日半岛
- 21路 海天假日半岛 - 公交总站
- 14路 肖坝旅游车站 - 江岸花村