城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 井研1路
乐山 井研1路公交车
井研1路(石家桥工业园区--五洲纺织)
始发站
石家桥工业园区
终点站
五洲纺织
总里程
10.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
井研县汽车运输公司公交客运分公司
沿途车站
起点站
石家桥工业园区
第2站
来凤机砖厂
第3站
蓝雁安置房
第4站
麻纺厂
第5站
华象公司
第6站
天然气公司
第7站
城南加油站
第8站
城南人家
第9站
地磅站
第10站
国税局
第11站
妇幼保健站
第12站
供电局
第13站
人大
第14站
蔬菜公司
第15站
春天大药房
第16站
国土局
第17站
福艳商行
第18站
明星花园
第19站
天山加油站
第20站
寿星巷
第21站
添禄丽景苑
第22站
半边街
第23站
研城小学
第24站
临时站
第25站
质检局
第26站
汇源驾校
第27站
经纶纺织
第28站
兄弟酒家
第29站
军盛纺织
终点站
五洲纺织
井研1路(五洲纺织--石家桥工业园区)
始发站
五洲纺织
终点站
石家桥工业园区
总里程
9.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1.5元
所属公司
井研县汽车运输公司公交客运分公司
沿途车站
起点站
五洲纺织
第2站
军盛纺织
第3站
兄弟酒家
第4站
经轮纺织
第5站
汇源驾校
第6站
质监局
第7站
林江机械厂
第8站
研城小学
第9站
半边街
第10站
添禄丽景苑
第11站
寿星巷
第12站
天山加油站
第13站
明星花园
第14站
福艳商行
第15站
国土局
第16站
蔬菜公司
第17站
人大
第18站
供电局
第19站
妇幼保健站
第20站
国税局
第21站
地磅站
第22站
城南人家
第23站
城南加油站
第24站
天然气公司
第25站
华象公司
第26站
来凤机砖厂
第27站
蓝雁安置房
终点站
石家桥工业园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3