城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 井研3路
乐山 井研3路公交车
井研3路(白马镇--五洲纺织)
始发站
白马镇
终点站
五洲纺织
总里程
19公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~4元
所属公司
井研县汽车运输公司公交客运分公司
沿途车站
起点站
白马镇
第2站
招呼站
第3站
宝五镇
第4站
花石桥
第5站
乐满地农家乐
第6站
高家寺路口
第7站
禧瑞主题酒楼
第8站
新车站
第9站
城南晶座
第10站
盛世融城
第11站
新井中校
第12站
紫晶国际酒店
第13站
雍景蓝庭
第14站
妇幼保健站
第15站
供电局
第16站
人大
第17站
蔬菜公司
第18站
春天大药房
第19站
一号桥
第20站
交通局
第21站
北门口
第22站
城北汽车站
第23站
兄弟酒家
第24站
军盛纺织
终点站
五洲纺织
井研3路(五洲纺织--白马镇)
始发站
五洲纺织
终点站
白马镇
总里程
18.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~4元
所属公司
井研县汽车运输公司公交客运分公司
沿途车站
起点站
五洲纺织
第2站
军盛纺织
第3站
兄弟酒家
第4站
城北汽车站
第5站
北门口
第6站
交通局
第7站
一号桥
第8站
蔬菜公司
第9站
人大
第10站
供电局
第11站
妇幼保健站
第12站
雍景蓝庭
第13站
紫晶国际酒店
第14站
新井中校
第15站
盛世融城
第16站
城南晶座
第17站
新车站
第18站
禧瑞主题酒楼
第19站
高家寺路口
第20站
乐满地农家乐
第21站
花石桥
第22站
宝五镇
第23站
招呼站
终点站
白马镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3