城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 沙湾2路
乐山 沙湾2路公交车
沙湾2路(太平车站--凤凰学校)
始发站
太平车站
终点站
凤凰学校
总里程
7.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
乐山沙湾沫水公交公司
沿途车站
起点站
太平车站
第2站
太平镇中学
第3站
白仙扁
第4站
沫江路
第5站
草坝社区
第6站
老码头
第7站
商业街
第8站
区住建局
第9站
沫若大道中段
第10站
沙湾汽车站
第11站
区人民法院
第12站
龚电广场
第13站
玉龙街中段
第14站
阳光城后门
终点站
凤凰学校
沙湾2路(凤凰学校--太平车站)
始发站
凤凰学校
终点站
太平车站
总里程
7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
乐山沙湾沫水公交公司
沿途车站
起点站
凤凰学校
第2站
区委党校
第3站
沙湾汽车站
第4站
沫若大道中段
第5站
区住建局
第6站
商业街
第7站
老码头
第8站
交警太平中队
第9站
草坝社区
第10站
沫江路
第11站
白仙扁
第12站
太平镇中学
终点站
太平车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3