城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 沐川6路
乐山 沐川6路公交车
沐川6路(茨梨村--禾丰纸业)
始发站
茨梨村
终点站
禾丰纸业
总里程
6.9公里
首末班车
07:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
四川省乐山汽车运输有限公司沐川公交分公司
沿途车站
起点站
茨梨村
第2站
团结村
第3站
金星幼儿园
第4站
皮鞋厂
第5站
开源木业
第6站
国林木业
第7站
体育中心
第8站
文化广场
第9站
文化广场(南)
第10站
老三八商场
第11站
新华书店
第12站
农贸市场
第13站
燃气公司
第14站
杏缘美墅
第15站
客运中心
第16站
职中
第17站
沐溪小学
第18站
龙桥村
终点站
禾丰纸业
沐川6路(禾丰纸业--茨梨村)
始发站
禾丰纸业
终点站
茨梨村
总里程
7公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
四川省乐山汽车运输有限公司沐川公交分公司
沿途车站
起点站
禾丰纸业
第2站
龙桥村
第3站
沐溪小学
第4站
职中
第5站
客运中心
第6站
杏缘美墅
第7站
燃气公司
第8站
农贸市场
第9站
新华书店
第10站
老三八商场
第11站
文化广场
第12站
大千百汇
第13站
体育中心
第14站
国林木业
第15站
开源木业
第16站
皮鞋厂
第17站
金星幼儿园
第18站
团结村
终点站
茨梨村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3