城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 犍为401路
乐山 犍为401路公交车
犍为401路(滨江外滩--县人民医院)
始发站
滨江外滩
终点站
县人民医院
总里程
6.2公里
运营时间
4月至10月 06:52-19:30 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:52-19:00 15分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
滨江外滩
第2站
犍师附中
第3站
余店街路口
第4站
县政协
第5站
国税局
第6站
农业银行就业局
第7站
城市广场
第8站
保险公司
第9站
核桃树
第10站
玉津派出所
第11站
兴仁巷路口
第12站
大十字
第13站
西街商行黄家超市
第14站
龙池广场
第15站
西门口
第16站
玉津农贸市场
第17站
犍为汽车站
第18站
坛电生活区
第19站
万和凤凰城
第20站
文广新局
第21站
石涧桥
第22站
南阳路口
终点站
县人民医院
犍为401路(县人民医院--滨江外滩)
始发站
县人民医院
终点站
滨江外滩
总里程
6.1公里
运营时间
4月至10月 06:52-19:30 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:52-19:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
犍为县环城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
县人民医院
第2站
南阳路口
第3站
石涧桥
第4站
文广新局
第5站
蓝城绿洲
第6站
万和凤凰城
第7站
坛电生活区
第8站
犍为汽车站
第9站
玉津农贸市场
第10站
西门口
第11站
龙池广场
第12站
西街商行黄家超市
第13站
大十字
第14站
兴仁巷路口
第15站
玉津派出所
第16站
核桃树
第17站
保险公司
第18站
城市广场
第19站
农业银行就业局
第20站
国税局
第21站
县政协
第22站
余店街路口
第23站
犍师附中
终点站
滨江外滩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3