城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> H1路内环
乐山 H1路内环公交车
H1路内环(公交总站--公交总站)
始发站
公交总站
终点站
公交总站
总里程
14.8公里
运营时间
07:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
乐山公交集团
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
高铁乐山站
第3站
汽车客运中心站(旅游集散中心)
第4站
乐山市妇女儿童医院
第5站
三苏路
第6站
鹤翔路北段
第7站
王河园
第8站
龙游路白燕路口
第9站
龙游路通江路口
第10站
市司法局
第11站
联运站东
第12站
高墩子
第13站
杨家花园
第14站
市审计局
第15站
市文化馆
第16站
武警医院
第17站
市中医院
第18站
乐山广场北
第19站
柏杨路中段
第20站
黑桥
第21站
艺术实验学校
第22站
马铺儿
第23站
至乐路东
第24站
太白路小学(凤洲路)
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3