城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 马边5路
乐山 马边5路公交车
马边5路(新一中--红珠院)
始发站
新一中
终点站
红珠院
总里程
10.1公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新一中
第2站
马边广场
第3站
观澜国际
第4站
文体中心
第5站
金河假日酒店
第6站
鄢家巷
第7站
连瑞街
第8站
城南幼儿园
第9站
三九广场
第10站
西街口
第11站
中坝街中段
第12站
熊猫广场
第13站
金府丽景
第14站
红牌坊
第15站
红牌坊南
第16站
新车站
第17站
凤凰小区
第18站
川心坝
第19站
金星村2组
第20站
劳动小学
第21站
劳动卫生院
第22站
先锋村委会
终点站
红珠院
马边5路(红珠院--新一中)
始发站
红珠院
终点站
新一中
总里程
10.2公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
红珠院
第2站
先锋村委会
第3站
劳动卫生院
第4站
劳动小学
第5站
金星村2组
第6站
川心坝
第7站
凤凰小区
第8站
新车站
第9站
红牌坊南
第10站
红牌坊
第11站
金府丽景
第12站
熊猫广场
第13站
中坝街中段
第14站
西街口
第15站
三九广场
第16站
城南幼儿园
第17站
金河假日酒店
第18站
文体中心
第19站
观澜国际
第20站
马边广场
终点站
新一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3