城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 沙湾21路
乐山 沙湾21路公交车
沙湾21路(沙湾汽车站--踏水车站)
始发站
沙湾汽车站
终点站
踏水车站
总里程
18.6公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
沙湾汽车站
第2站
沫若大道中段
第3站
商业街
第4站
老码头
第5站
草坝
第6站
太平
第7站
大件路口
第8站
杜家桥
第9站
三佛寺
第10站
马胡埂
第11站
杨村坝
第12站
双星
第13站
董湾
第14站
凉水岭B
第15站
柏林村B
第16站
碧山社区
第17站
柏林村A
第18站
凉水岭A
第19站
凉水电站
第20站
三角凼
第21站
红星
第22站
钢厂
第23站
周坝
第24站
踏水派出所
终点站
踏水车站
沙湾21路(踏水车站--沙湾汽车站)
始发站
踏水车站
终点站
沙湾汽车站
总里程
20.4公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
踏水车站
第2站
踏水派出所
第3站
周坝
第4站
钢厂
第5站
红星
第6站
三角凼
第7站
凉水电站
第8站
凉水岭A
第9站
柏林村A
第10站
碧山社区
第11站
柏林村B
第12站
凉水岭B
第13站
董湾
第14站
双星
第15站
杨坝村(招呼站)
第16站
杨村坝
第17站
马胡埂
第18站
三佛寺
第19站
杜家桥
第20站
大件路口
第21站
太平
第22站
草坝
第23站
老码头
第24站
商业街
第25站
沫若大道中段
终点站
沙湾汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3