城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 竹乐路
乐山 竹乐路公交车
竹乐路(乐山联运汽车站--竹园汽车站)
始发站
乐山联运汽车站
终点站
竹园汽车站
总里程
50.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
乐山联运汽车站
第2站
高墩子
第3站
马儿山
第4站
泥溪河大桥
第5站
碧山湖桥
第6站
棕桥村
第7站
松鹤居养老院
第8站
尔雅园
第9站
明月村
第10站
龙泉村
第11站
凌云
第12站
三坝儿
第13站
邓庵村
第14站
马坳
第15站
徐店
第16站
桥咡凼
第17站
石庙
第18站
黎店
第19站
茅桥镇
第20站
桥心砖厂
第21站
尹店村
第22站
松兰山庄
第23站
磨池医院
第24站
龙桥
第25站
磨池街路口
第26站
三青台水库
第27站
龙池铺
第28站
杨家河路口(招呼站)
第29站
红五月村
第30站
马踏火车站
第31站
马踏中学
第32站
马儿塑像
第33站
马踏服务站
第34站
马踏镇中心巷路口
第35站
南河堰路口
第36站
四季加油站
第37站
花树湾
第38站
三江镇路口
第39站
三江转盘
第40站
木瓜桥
第41站
新胜村
第42站
漏阴堂
第43站
七里村
第44站
大胜路口
第45站
石牛学校
第46站
门坎路口
第47站
新塘村
第48站
银辉村
第49站
惠康精神病医院
第50站
胜泉路口
第51站
大坪村
第52站
竹园中学
终点站
竹园汽车站
竹乐路(竹园汽车站--乐山联运汽车站)
始发站
竹园汽车站
终点站
乐山联运汽车站
总里程
51.1公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
竹园汽车站
第2站
竹园中学
第3站
大坪村
第4站
胜泉路口
第5站
惠康精神病医院
第6站
银辉村
第7站
新塘村
第8站
门坎路口
第9站
石牛学校
第10站
大胜路口
第11站
七里村
第12站
漏阴堂
第13站
新胜村
第14站
木瓜桥
第15站
三江转盘
第16站
三江镇路口
第17站
花树湾
第18站
四季加油站
第19站
南河堰路口
第20站
马踏服务站
第21站
马儿塑像
第22站
马踏中学
第23站
马踏火车站
第24站
红五月村
第25站
杨家河
第26站
龙池铺
第27站
三青台水库
第28站
磨池街路口
第29站
龙桥
第30站
磨池医院
第31站
松兰山庄
第32站
尹店村
第33站
桥心砖厂
第34站
茅桥镇
第35站
双鹤村
第36站
黎店
第37站
石庙
第38站
徐店
第39站
双福村
第40站
邓庵村
第41站
凌云
第42站
龙泉村
第43站
明月村
第44站
尔雅园
第45站
松鹤居养老院
第46站
棕桥村
第47站
碧山湖桥
第48站
泥溪河大桥
第49站
马儿山
第50站
市交通局
第51站
市电信大楼
终点站
乐山联运汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3