城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 工业园区公交专线A线
乐山 工业园区公交专线A线公交车
工业园区公交专线A线(自然水村--协鑫)
始发站
自然水村
终点站
协鑫
总里程
11.4公里
运营时间
定时发车06:50 07:10 07:40 15:40 16:40 17:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
自然水村
第2站
体育场
第3站
区政务服务中心
第4站
中心路中段
第5站
袁隆巷
第6站
五通桥中学
第7站
建设街南段
第8站
晶科
第9站
美亚厂桥
第10站
京运通
第11站
永祥光伏科技
第12站
永祥新能源
终点站
协鑫
工业园区公交专线A线(协鑫--自然水村)
始发站
协鑫
终点站
自然水村
总里程
11.4公里
运营时间
定时发车07:40 08:00 08:30 16:30 17:40 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
协鑫
第2站
永祥新能源
第3站
永祥光伏科技
第4站
京运通
第5站
美亚厂桥
第6站
晶科
第7站
建设街南段
第8站
五通桥中学
第9站
袁隆巷
第10站
中心路中段
第11站
区政务服务中心
第12站
体育场
终点站
自然水村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3