城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乐山生活网
|
乐山本地通
|
乐山影讯
|
乐山公交
|
乐山地图
|
乐山天气
|
乐山商圈
|
乐山连锁品牌
|
乐山小区
|
电影
|
明星
乐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乐山公交
乐山公交时刻表
乐山公交车站
乐山公交换乘查询
乐山长途汽车
乐山公交
>
公交线路查询
> 井研201路
乐山 井研201路公交车
井研201路(井研运通客运中心--金山镇)
始发站
井研运通客运中心
终点站
金山镇
总里程
33.4公里
首末班车
05:40 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
四川阳光运业井研分公司
沿途车站
起点站
井研运通客运中心
第2站
城南晶座
第3站
雍景蓝庭
第4站
紫晶国际
第5站
城南人家
第6站
城南加油站
第7站
天然气公司
第8站
石家桥
第9站
胜利桥
第10站
共裕村
第11站
雷畅故居
第12站
千佛镇
第13站
汤家寺路口
第14站
新群村路口
第15站
石碑坳
第16站
黄梨桥
第17站
金仓村
第18站
三江转盘
第19站
三江镇
第20站
花树湾
第21站
四季加油站
第22站
南河堰路口
第23站
马踏综合服务站
第24站
马踏中学
第25站
马踏火车站
第26站
红五月12组
第27站
杨家河村
第28站
木鱼村
第29站
王村镇政府
第30站
唐家坳
第31站
黄泥桥
第32站
兰家桥
第33站
石子坳
第34站
石塔村
第35站
石龙水泥厂
终点站
金山镇
井研201路(金山镇--井研新车站)
始发站
金山镇
终点站
井研新车站
总里程
33.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~5元
所属公司
四川阳光运业井研分公司
沿途车站
起点站
金山镇
第2站
石龙水泥厂
第3站
石塔村
第4站
石子坳
第5站
兰家桥
第6站
黄泥桥
第7站
唐家坳
第8站
王村镇政府
第9站
木鱼村
第10站
杨家河村
第11站
红五月12组
第12站
马踏火车站
第13站
马踏中学
第14站
马踏综合服务站
第15站
南河堰路口
第16站
四季加油站
第17站
花树湾
第18站
三江镇
第19站
三江转盘
第20站
金仓村
第21站
黄梨桥
第22站
石碑坳
第23站
新群村路口
第24站
汤家寺路口
第25站
千佛镇
第26站
雷畅故居
第27站
共裕村
第28站
胜利桥
第29站
石家桥
第30站
天然气公司
第31站
城南加油站
第32站
城南人家
第33站
紫晶国际
终点站
井研新车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
只有峨眉山观演免费专线
马边4路
马边6路A线
马边6路B线
沙湾21路
马边5路
沙湾22路
夹江104A路
竹乐路
峨边201路夜
峨眉山景区摆渡2号线
峨边203路夜
嘉年华商务酒店-峨边南站
夹江106路
峨眉山景区摆渡1号线
犍为汽车站-清溪古镇
夹江102路
夹江103路
夹江105路
夹江104路
沙湾5路
15路
606路
高新区环线交通车
夹江101路
夹江101A路
五通桥104路
五通桥105路
五通桥103路
夹江5路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3